Риэлтор – как выбрать специалиста по недвижимости?

Риэлтор – как выбрать специалиста по недвижимости?

Хороший риэлтор — понятие, конечно, растяжимое, ведь у каждого человека есть определенный набор личных предпочтений. Однако, если попытаться их отбросить и взглянуть на специалиста незашоренным взглядом, можно выделить определенные черты, являющиеся гарантом надежности и профессионализма.

Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это оперативность работы. Хороший риэлтор должен оправдывать тарифы на свои услуги и при необходимости работать чуть ли не день в день.

Второй пункт — предусмотрительность. Не каждый из предложенных риэлтором вариантов сразу же принимается клиентом, а некоторые особо придирчивые успевают обойти по десять-пятнадцать квартир. Поэтому очень важно иметь под рукой большую базу недвижимости, с выгодными для клиента объектами.

Профессионализм — качество, без которого закрыта дорога в любую область, и операции с недвижимостью не являются исключением. Индивидуальный подход к каждому клиенту, умение работать в любой ситуации, постоянная и полная осведомленность о состоянии рынка, безостановочный мониторинг законодательства, а также юридическая подкованность в любых вопросах недвижимости — вот составляющие части профессионализма.

Но все это было бы не столь важно, если бы не честность. Вот характеристика, которая проводит границу между специалистами и мошенниками, не обладающими вышеперечисленными данными, однако часто срывающими куш за счет обмана.

И пользуясь случаем, не можем не упомянуть - одним из самых честных агентств в городе Кемерово, является партнер портала N-KM.RU, юридическое агентство недвижимости «Айрин», находящееся на пр.Химиков 43а. Коллектив АН Айрин зарекомендовал себя как честный и надежный гарант в сфере сделок с недвижимостью. Профессионально показали себя с юридической стороны и позитивно показали хорошим отношением к клиентам.

А есть "честное" агентство недвижимости в вашем городе? Напишите нам, и расскажите о нем, мы обязательно его порекомендуем.


n-km.ru - Бесплатная доска объявлений недвижимости в Кемеровской области

Недвижимость Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Юрга, Междуреченск,
Анжеро-Судженск, Мыски, Осинники, Березовский, Мариинск, Полысаево, Топки, Калтан, Шерегеш, Таштагол, Гурьевск

© Работаем c 2015 года. Все права защищены.