Путеводитель по сайту недвижимости

Путеводитель по сайту недвижимости

 

Приветствуем Вас на сайте, посвященному недвижимости Кемеровской области. Сайт представляет собой большой каталог объявлений, с удобным поиском и бесплатной публикацией любых объектов недвижимости.

 

В верхней части сайта, вам представлено меню из категорий: Продажа квартир; Новостройки; Коммерческая; Дома-участки; Гаражи; Аренда квартир и Домов. В каждой из них содержатся подразделы. Например в разделе – Продажа квартир содержатся такие разделы как «КГТ», Многокомнатные квартиры и Элитное жилье.

 

Ниже меню находится умный поисковый отдел, где можно выбрать город, район, улицу и диапазон цен. Нажав на кнопку «Расширенный поиск» Вам откроется еще более широкий выбор опций. Как вариант, можно выбрать, что бы выводились объявления только с фотографиями.

 

Ниже умного поиска, находится карта, на которой отмечены объекты, владельцы которых не поленились указать координаты своей недвижимости. Это в первую очередь говорит о качестве объявлений, расположенных на карте. Обычно это либо собственники у которых не много объектов в продаже, и им не трудно указать координаты, либо это трудолюбивый риэлтор, который уважительно относится к клиентам.

 

Между картой и списком объявлений недвижимости, находятся вкладки «Избранное» и «Спецпредложения». В избранное вы можете добавлять понравившиеся вам объявления. Для этого нужно нажать на желтую звездочку на самом объявлении. После чего вы сможете всегда вернуться к избранным объявлениям в любое время.

 

В разделе спецпредложений Вы найдете самые последние и горячие объекты недвижимости Кемеровской области. В этот раздел попадают выгодные объявления квартир, самые дешевые дома или редкие объекты коммерческой недвижимости.

Ниже находится каталог объявлений недвижимости. Этот каталог вы можете отобразить либо блоками, либо списком. В режиме списка, доступна сортировка объектов по городу, району, улице или цене. Желтые и красные объявления, это продвигаемые владельцами объекты. Желтые закрепляются и удерживаются в верхней части каталога, а красные выделяются для привлечения внимания. Данные продвижения доступны в личном кабинете каждого пользователя.

 

Чтобы зайти в личный кабинет или опубликовать объявление недвижимости на нашем сайте, нужно создать логин и пароль. Для этого вы можете воспользоваться инструкцией, где подробно описано – Как легко и просто опубликовать объявление недвижимости на нашем сайте

В личном кабинете, доступно продвижение ваших объектов недвижимости. Для этого мы написали отдельную статью - Подробное описание всех платных услуг на нашем сайте.

 

В правой части сайта в колонке, находятся свежие объявления недвижимости, новости по недвижимости, и статьи, опять же посвященные недвижимости. Именно тут вы найдете интересные описания и последние новости нашего сайта.

 


n-km.ru - Бесплатная доска объявлений недвижимости в Кемеровской области

Недвижимость Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Юрга, Междуреченск,
Анжеро-Судженск, Мыски, Осинники, Березовский, Мариинск, Полысаево, Топки, Калтан, Шерегеш, Таштагол, Гурьевск

© Работаем c 2015 года. Все права защищены.